Елена Емельянова

как можно спрятать брак (пятно) на детском свитере?

Самсон Саакян

Ну типа как в рекламе 'используй ваниш не останется не следа!

Мария Кальдина

Пришить какую-нибудь картинку типа заплатки. Короче этикетку со смыслом. Те же надписи на английском. Флаг России, Эмблему. В магазинах где продают нитки и прочее для шитья иногда продпают такие заплатки-картинки. Их надо прогладить утюгом и они намертво приклеиваются и хоть соьтни раз стирай не отлетят.

Владислав

Декорировать вышивкой, аппликацией, карманами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] аппликация кораблик
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] аппликация фотоаппарат

http://iloveneedlework.ru/patchwork/applikacija-iz-tkani Как сделать аппликацию из ткани
Можно ничего не покупать, а вырезать аппликацию с какой-то вещи, которая ребенку уже мала. Хорошая идея - джинсовый карман и джинсовые накладки на локтях. Включайте фантазию: )

Денис Махмутов

если вывести пятно не удается совсем, тогда на оба рукава пришить какие-нибудь фигурки из ткани.

Darya Karlyuk

в магазинах тканей большой выбор термоаппликаций, очень удобно. красиво будет смотреться и ребёнок наверно картинке обрадуется)