Алена Ивасенко

вы с соседями общаетесь? штопор или соль можете дать?

Евгения Асеева

Обязательно, и взять.

Мария

Мне хронически не везёт с соседями. Вчера подрался даже ( с соседом, включает очень громко музыку) . На учебе в другом городе, в общаге попался тоже идиот какой то, пришлось и ему прописать. И вообще я замечаю, что люди перестали понимать нормального языка, просишь вежливо, результат - 0, дал по морде, человек сразу все понимает.

Марина Васильева

И штопор, и соль, и поделиться саженцами и рассадой, и взять у них яблоки, для них посушить (у меня сушилка есть, сушу всем соседям) , и дорожки от снега почистить, и участок окосить.
И также у них могу попросить помощи.

Алексей Казанцев

дала... закаточную машинку. они её сломали.. что они с ней делали не сказали, вот и давай после этого.

Nataly Barysheva

Конечно нет. Не пункт проката.

Ярослав Данилюк

у нас в штатах такое не принято, у соседей всего в запас, если что сядут за руль до ближайшей заправки/маркета Wal Mart и купят.

Екатерина Скачкова

У меня с соседями отношения очень хорошие. А выручать друг друга, если понадобится, это на первом месте.

Дмитрий Байбара

попросят если дам, сама ни за что не пойду

Марьяна

согласна с ответчиком из штатов. Сама из Испании, тут тоже такого и рядом нет. Только вежливое приветствие с улыбкой. А на родине моей конечно, все давно свои. Раз как-то наблюдала картину отношений соседей-мужиков с 1 и 2 этажей. Второй этаж набил морду первому за громкую музыку в детский сон-час, у первого этажа вскочила незавидная шишка на лысине, зато вечером этого же дня они уже братались и распивали чаи на территории лысой шишки

Al
Almaz

Всё могу. Но после того, как соседка кричала "мам возьми подарок", когда я пришла её с ДР поздравить... я поздравляю только маму (бабуле за 70).

Вя
Вячеслав

Только здороваюсь, не больше. Соседка вечно недовольна всем и всеми, не люблю с такими людьми общаться (. Сосед ничего, с Новым годом детей даже поздравлял. А еще у одних соседей старший иногда тусуется, если не застает никого дома. Так что соседи разные, как и у всех )

Наташа Безугленко

Общаюсь поверхностно, одолжить что-то могу, да и сама беру.

Катерина Филимонова

Да, почти со всеми общаюсь.

Евгений

нет. только соседкам могу что-то дать)))))))))

Алексей Сладких

Общаются они с нами так, но я не против. Может и мне когда-то в жизни понадобится сосед у которого нет соли....

Виктория Лапатина

да) есть такое)) дружные мы)

Мария Белоусова

Конечно... у нас всегда хорошие отношения с соседями

Юлия Грязнова

нет, у меня соседи пожилые люди....

Андрей Шаламов

..Да... и соль .. и штопор... и табуретки.... От соседей всё-таки зависит ваша СПОКОЙНАЯ жизнь в доме....))

Роман Миронов

общаюсь конечно. как заехали сама лично перезнакомилась . с соседями надо иметь хорошие отношения. вот сейчас у нас цветы гостят соседей, пока те в отпуске.

Та
Танечка

Да есть соседи которые и муку просили и соль, конечно давала, а есть придиристые поэта им я могу только по морде дать: -)а ещё дружба с соседями очень кклассно

Екатерина Жеребятьева

Запросто, но не со всеми, конечно

Олеся Сухова

Запросто, но не со всеми.

Сергей Гукасов

общасюь. могу дать что то, что Им Требуется. иногда заходят то за солью, то за яичком .то за маслицем Подсолнечным :)потом все приносят, что взяли ! )) Хотя я настойчиво прошу, чтоб Не приносили ))))