Se
Sef

почему у ребенка розовая моча?

моему ребенку 1 год и 3 месяца, вчера ели свеклу и борщ кал тоже красный, это может быть что-то серьезное?

Elena Elena

потому, что ел свеклу и борщ

Александра Яковлева

неа)))) это от свеклы))

Иринка

Нет, все нормально, свекла окрасила мочу.

Кабанов Сергей

Вы как-будто с луны свались!
Свекла окрашивает мочу в розоватый цвет. Это нормально

Дмитрий

У моего проблемы со стулом - стараюсь почаще давать салат из свёклы - утро - МАМА, У НАС ПРОБЛЕМЫ - я в ужасе - Я ПОКАКАЛ САЛАТОМ! смеялись долго.

Игорь Ковешников

свекла---это такая гадость

Светлана Бородулина

Свекла - очень полезный продукт! Да, она красит... Так что не волнуйтесь.

Николай Большой У

Нет это не может быть что т о серьезное. Свекла окрасила выделяемое из организма. Не сходите с ума, честное слово. Деток рожаем, а что с ними делать потом не знаем....