Ay
Aysidora

Если мужчина не обсуждает со своей подругой (или сожительницей) совместных планов на будущее...

Ел
Елена

Он по крайней мере не вешает лапшу на уши. И это уже хорошо.

Екатерина

Скорей всего. Ну или "сюрприз будет" - такое тоже случается. Правда редко.

Ин
Инна

А что такое совместное будущее? Почему нельзя жить сегодняшним днем?

Диана

Ну да, а чего обсуждать, если будущего нет.

Кр
Кристина

Значит скорее всего не готов\не хочет.

Светлана

Мой муж, когда не был еще мужем, тоже не обсуждал. Он просто кучу всего покупал в дом, чего у меня не было (двуспальное постельное белье, ТВ-антенну на дачу моим родителям...) , поменял все лампочки на энергосберегающие, поставил новые розетки.. . ну и в таком духе. 🙂

Ан
Анастасия

задайте ему вопрос о планах и получите ответ от конкретного человека ( в чём проблема) . Сколько людей столько и характеров и мнений может быть. МНогие вообще не любят о планах говорить, потому что утром можешь выйти здоровым и весёлым, а вечером уже лежать под камазом. до будущего многие и не доживают

Эл
Эльвира

а ты бы хотела чтобы он тебя обманывал. а через некоторое время сказал что не чего не хочет. лучше живите так.

Анна

У меня тоже не обсуждает- считает себя хозяином положения, как он захочет- так и будет... а я как в подвешенном сосоянии Что делать мне?

Анастасия

У него нет планов или планы, не связанные с ней.
Тут думать нечего, тут всё ясно.