Александр Новиков

я могу забеременить если секс был 2 месяца назад мы предохранялись и у меня после него были месечные

Константин Чеклецов

защищеный секс, после него месяцные.... о какой еще беременности идет речь???

Сергей Калинин

Нет, не можете. Если только презерватив не порвался или в нём не было предательской малюсенькой дырочки, которую не заметили.)

Katrina

нет

Александр Ермишко

месячные могут быть при беременности некоторое время, пока перестроится гормональный фон, смотря чем предохранялись

Ai
Aika

сделайте тест)

Александр Андрусенко

Ты можешь только от одного присутствия его штанов.