Иван Веряскин

помогите пожалуйста класифицировать сорт винограда

здравствуйте уважаемые пользователи сайта----помогите пожалуйста определить сорт винограда -----у нас на даче растет светло зеленый виноград- ягодки в гроздье в ФОРМЕ ЛАМПОЧКИ!!!! если кто разбирается в сортах -будем очень признательны---к сожалению фотографии нет

Анастасия Русаловская

Без фото сложно дать ответ, такие описания подойдут ко многим сортам, попробуте всётаки сфотографировать, думаю мой муж вам поможет.