Гульнура

У меня умерла сестра (

Папа очень переживает. Как мне относиться к папе что бы ему было лучше?
может быть побольше обнимать или что-нибудь ещё подскажите: (

было 23 года

Олька Амелина

Соболезную, да больше уделяй ему внимания, а то мало ли из за стресса убьется...

Сергей Рогожин

оставить в покое. молчать. никакие слова тут неуместны. сколько ей было? что случилось?

Александра Мансурова

Примите соболезнования. Если верите, сходите в церковь, помолитесь за папу, за себя, за душу усопшую.

Анна Колосова

Сочувствую.

Постарайтесь поговорить с ним на эту тему, скажите, что видите его переживания. Предложите поехать на могилу.

Ольга Афанасьева

Поддержку оказывать ему, тем более если вы только втроем жили.

Сергей Концедалов

Очень соболезную, чем помочь, даже не знаю. Может его как то отвлекать надо от своего горя. Куда нибудь ходить - в кино, в гости, просто погулять. Но отвлекать надо обязательно. Не знаю, что было бы со мной, если бы что то случилось с моим сыном, я бы, наверное, просто умерла. Не дай Бог такое кому нибудь. Страшно переживать своих детей.

Геннадий Терентев

Просто быть рядом... всегда.