Ма
Мария

Мне 15 лет и я отжимаюсь 15 раз, а поттягиваюсь 10 раз, это нармально для моего возраста или можно и больше?

Андрей Лебедев

а зачем вам это надо вообще?

Елена Гусакова

некоторые пацаны столько не вытягивают.. . думаю что для тебя это нормально

Света Светлана

ну полагаю что вы-девушка, значит нормально
а для парня например результат оооочень ооочень херовый

Назгуль Исраилова

вот тут парни решили показать что они сильны ппц.. .
для девушки это отличный результат! пробуйте еще на брусьях отжиматься!
в моем классе на брусьях одноклассник 90 делат и я 30, остальные не умеют вообще, даже подтягиваться мало кто больше 6 рез может

Витаминка

Можно и 30 раз подтягиваться... в 13 лет, когда еще занимался борьбой, отжимались по 50 раз... Но естественно, все постепенно и подготовлен был организм к таким нагрузкам )

Надя

это не нормально, я в свои 15 лет отжимаюсь 150 раз и подтягиваюсь за 100 раз,

Анна Дайлиденко

Это здорово! хорошая спортивная подготовка, можно и дальше совершенствоваться.

Анна

Отжиманий ОЧЕНЬ МАЛО!

Марина С...

Ну 15 раз отжиматься это прямо говоря-фигня, в твоем возрасте нужно отжиматься хотя бы 25-30 раз, с подтягиваниями лучше конечно, но тоже не помешало бы довести их хотя бы до 15!

Дмитрий Орлов

с подтягиванием - балабольство!
ты (я уверен) и одного раза с раскачкой не подтянешься (ну для телок это нормально)

Наталья Савицкая

Не очень в этом разбираюсь, но думаю, что нормально

Роман Шлыков

если ты девушка то это дофига . а если парень то мало

Вл
Владислав

Мне 15 лет подтягиваюсь 15 раз, отжимаюсь 30 раз. Вобщем по подтягивания нормально а вот на отжимагиями нужно поработать!