Юлия Неизвестная

Как уговорить родителей поехать со мной на матч, отказываются 1) не любят футбол (но с друзьями не отпускают 2) опасно

Татьяна Медведева

сколько тебе лет? Можно сказать "мне нравится этот вид спорта, независимо от вашего к нему отношения и если вы не хотите, чтобы я тайком туда убежала, пожалуйста, найдите для меня время и будьте со мною там, если Вы там будете и мне спокойнее будет и Вы будете уверены, что со мной ничего не случится ".
обычно, если родители думающие и ценят своего ребенка как личность, то они все понимают. удачи!

Дмитрий Захаров

Там будет бесплатное пиво и батончики

Э:
Эльвира :)

Уговоры бесполезны. Если было бы радостное событие в их жизни, то на радостях, эмоционально, они бы без проблем отпустили. Все дело случая и удачи)

Ольга Аксёнова

с друзьями всегда опасно)

Александр

боятся изнасилуют на матче забеременеешь чётогда с тобой делать?) )
Зы объясни что ничё с тобой не будет и что ты девочка уже большая.

Ка
Катюшкин

Дома сиди.