Николай

Какие из спорт добавок не будут вредить здоровью в 14 лет? Креатин, л-карнитин, протеин, гейнер, bcca?

Мне кажется гейнеры и протеины буду безвредны если не пожирать их безвредно.

Елизавета Елизарова

Они все безвредны, подумай что тебе нужно: если быстрый набор массы-гейнер, набор сухой мышечной массы-протеин, энергия+небольшой набор веса-креатин, нужны аминокислоты для нарашивания силы и массы-bcca. Лично я бы посоветовал попить креатин с протеином или bcca с протеином!

Константин Мизиркин

Это Бады, вреда не несут, если качество проверено, скажем американским FDA. За других производителей не ручаюсь.