Галина Соболева

установка ремней безопасностей инерционных

после дтп открылись подушки безопасности и сработал пирапатрон в ремнях безопасности. авто восстановили, но подушки и блок управления не ставил, решил не менять.... могу ли я поставить инерционные ремни без замены блока управления подушками. и не сработает ли снова пирапотрон после включения зажигания.. . ремни бы я поставил и не инерционные, но есть одно но - они белые, никак не найду.. . вариант только купит оригинальные но что делать с пирапотроном не знаю

Сергей

Расклинь их а лампочку SRS сними чтоб глаза не мозолила! там менять надо все и блок упр и подушки с ремнями и датчики!