Вадим Терещенко

считаются ли матчи на подобных турнирах официальными?

турнир называется "предсезонный турнир по хоккею, посвящённый Дню города Орск"играют команды ВХЛ, если нет то почему если да то тоже почему?

Inna Silantyeva

нет конечно, он же называется " предсезонный", официальными считаются матчи, проходящие в рамках сезонных турниров. Турниры посвящённые дню города, к сезонным не относятся.

Ольга Аймадинова

Не считаются потому что официальными считаются матчи в рамках различных чемпионатах под эгидой какой-либо лиги.

Nikosgr Ang

наверное нет