Ир
Ирина

Как заполнить регистрацию ***@ctvnet.dp.ua?

Эта провайдерская почта указана в качестве "резервной" на mail.ru, Только на неё ссылаются при изменении или утере паролей. Приходится устанавливать её на "8" ку, а ни домена, ни ИМАП или ПОП по Риконе уже не существует. Когда-то было описание установки для разных почтовых программ, но сохранить его ума не хватило.

Светик Новикова

так вы и мне предлагаете туда зарегистрироваться, что бы вам объяснить???? обалдели что ли? нафиг мне ваша ua сдалась!!!! и что вы за бред несёте про то, что Только на неё ссылаются при изменении или утере паролей. думаете дураков много?