Ка
Катюшка

привет, мне нужна помощь. я играю в игру сто к одному, там был задан вопрос, какие могут быть часы?

Катерина Болотокова

Цифровые, аналоговые, песочные сломанные, работающие, швейцарские, электронные, с кукушкой, механические, наручные, будильник

Настенька

Настенные, наручные, каминные, часы-будильник, куранты, солнечные, песочные, да их много

Са
Саня

механические и электронные