Дмитрий Спиридонов

1 км на время в мои 16 лет нужно бегать 3:20 хотя бы. Это получается каждые 100 метров за 20 сек нужно пробегать.

Это же нереально вообще! Как научиться быстро бегать на время? Дыхалки не хватает вообще!!

Юлия Насимова(Киселёва)

Многое от массы завсит, садись на диету если у тебя это одна из главных целей в жизни.

Ал
Альбина

я так бегал в 12 лет, херли там нереального? не бегай на пятках спину ровней и следи за дыханием

Ни
Николай

я не понимаю, что для вас является проблемой. Тут нет ничего невозможного. Мне 16, и я за 3.30 отлично пробегаю 🙂

Нелли Бовина

Разрабатывайте ССС. Бегайте каждое утро хотя бы по 3 км. Если через день то увеличьте километраж (постепенно) .
Бегать приятнее вдвоем, так есть соревновательный момент) ) Проверьте гемоглобин, с низким уровнем гемоглобина
быстро бегать очень трудно.

Катя Токарчук

Нужна главное сила воли.

мне 18 лет, я пробегаю за 2.59-3.05

Тренируй скоростную выносливость,

100 м по 10 раз. бегай

100м через 100 метров тихого бега

10 на 10 бегай