Лёха Гучев

обнаружила на себе открытую булавку. к чему это? к порче?

в трамвае обнаружила на себе открытую булавку в монжете жакета. к чему это? ! к порче? ! подскажите, пожалуйста!!!

Татьяна Власенкова

закройте и не парьтесь

Дмитрий Зубрев

К деньгам!!!! Так и думайте!!!! И будет вам счастье!!!!

Одинокий Волк

Это зависит от Вашей самомнительности.
На самом деле Вы обнаружили на себе просто кусочек металла в несколько граммов в виде фигурки, которая называется булавкой.
Бывают куски железа намного потяжелее. :))

Яссин Ливанов

Обычно так наводят порчу или перекидывают свои болезни.

Илья Кирьянов

Это как посмотреть. Если булавка была воткнута жалом прямо к телу. то да, к плохому. А если просто параллельно, то наоборот. от вас отвели беду. Маленький совет старого человека =Закалывайте себе в одежду булавку но изнутри острием в наружу. это избавит вас от многих неприятностей. Ирена.