Ирина Стырова

я в ауте от ответа!Оказывается только Иисус был рождён от непорочного зачатия!и ни кто ранее и позже! Это как так?

Ва
Василий

Ща оно, это непорочное зачатие, распространено ))) ЭКО называется )))

Ал
Александр

А негры родятся от того, что много шоколада русская дама ела.
Был такой случай в Екатерининские времена.

Павлихин

А что ты не бреешься?

Ол
Оленька

В ауте? Ну это значит "вне поля игры". Вот там и сиди пока! Созреешь - возвращайся. Ответ есть, но он для участников игры.

Александр

Ной тоже зачат сверхъестественным образом ? )))

Александр

А Вот так. вне брака. значит качественный ребенок. без порока.

Ол
Ольга

Такой большой и в сказки верите.

Алена

Это офигительный удар по эмоциям, напрочь отключающий критическое мышление. Что и требуется. )))

Валерия

А вот так христианам хочется))))

Жанико

ну если тебе рассказать ты будешь в нокауте, возьми и почитай и не будешь от удивления падать всякий раз

Ар
Артемова

Непорочное зачатие у всех, кто зачат в законном браке. У Христа было сверх естественное зачатие, потому что без мужчины.