Денис Рыжов

Интересно сколько верующих в своё рабочее время сидят тут на ответах?

Вам не стыдно обманывать работодателя? Ведь Вам честно за это платят, а Вы тут лясы точите об клаву?

Катюшка Кравченко

о чем вы?
верущие такие же люди как остальные
вы же верите во что-то но все равно
не безгрешны.
а если вы про фанатиков так они и работают
вот СИ например сейчас ходят пропагандируют.

Елена Тюлина

Работаю дома, так что сама себя обманываю. А, неверующим, значит можно.

Татьяна Зыбарева

я дома, пока не работаю...

Дина Никулина

Я имею доступ к интернету только дома, ибо не из офисного планктона.

Gauda

еретики и сектанты

Kuba Mamitov

Я никого не обманываю. Просто я очень способная и задание, рассчитанное на полгода, делаю за один выходной. А остальное время сижу тут.

Юлия

Мечта прям: сидишь на работе и в компе играешься. Увы, с моей работой такое не пройдет ( Так что тут я только после работы

Светлана

А если я "на работе" все 24 часа 7 дней в неделю? )))

Анастасия Айрон

А мне вот неинтересно это.. .
каждый сам за себя в ответе.

Ин
Индира

какая страна такие и работники....