Анастасия Самсонова

Как вы относитесь к ужесточению накозаний за оскорбление чувств верующих

Янина Полякова

как, как. .
(такжэ как и к эхстримизму)

Элеонора Габбасова

Если кого-то в группе людей начинают выделять особо власть имеющие, то тем самым оказывают им медвежью услугу, выделяемых чаще бьют, и сильнее ненавидят, мне кажется что это способ разжигания конфликтов, для того чтобы продемонстрировать этим бьющим и ненавидящим собственную силу и власть. И если они эти власть имеющие идут на такие доказательства, то видимо уже сильно сомневаются в собственной власти. Ну это так рассуждения, лирика. .
Отрицательно отношусь.

Лариса Панкова

Как к притеснению атеистов.