Владимир

можно ли покупать алкогольные напитки в день рождения 18 летия! ? скажите пожалуйста

Ainura

Конечно да ибо вы достигли совершеннолетия.

Юр
Юрий

Да. Бухай на здоровье! ! к успеху идёшь!!!

Виталий Петренко

Да! Ибо Вам УЖЕ исполнилось)))

Natali Shapar

когда моя подруга в своё 18-летие отмечала в кафе ночью, тогда ещё милиция составила протокол на неё, выписали штраф и на следующий день написала об этом в газете с указанием фамилии, якобы в сам день 18 -летия гражданинка не имела прав находиться в нетрезвом состоянии не дома.