Евгений Горячев

Похоже я слегка лоханулся с предыдущим вопросом .Повторяю его слегка измененным. А тут есть здоровые такие парни ,. типа

бойцов без правил? предлагаю поединок

Похоже нет, но я подожду до завтра А пока пошел спать Удачи

и хрена тут нет бойцов убываю удачи

Рё
Рёрјсџ

Что за бред их тут искать? Иди к ребятам в клуб и бейся сколько влезет.

Uliana Rusu

Давай "не съезжай " с темы, пока есть Интернет будут и такие - "виртуальные бойцы" , -просто я обычно различаю понятия "дискутировать" и "страдать словоблудием" 😞

Александра Исакова

да наверно )) спроси в другой категории