Дмитрий Губанов

в какую секцию можно отдать сына 5лет. и где это находиться

Игорь Арзамасцев

Обожаю вопросы НИ О ЧЕМ!
Мы все дружно должны догадаться:
а) чем увлекается ваш ребенок
б) где вы живете

Ал
Александр

предлагаю плаванье в зоре, возле академии детского творчества, в николаеве.

Татьяна Карета

Карате киокусинкай. Самый жёсткий вид единоборств, но и не думайте бояться! Я хожу уже седьмой год. Знаю на опыте, что если есть желание он станет МС (мастером спорта) . А вот в каком городе вы обитаете, там и секция.

Елена Поселягина

Не торопитесь, ну до 8 подождите. В 5 очень рано. Сами развивайте в виде игре. Он еще маленький ребенок.