Сергей Бабыкин

Рост 193 см вес 95 кг Ширина плеч 56 см обьем груди 112 обьем талии 89 бицепс 39 см На что нужно сделать упор?)

Ольга

на объем грудь. доведи до 117-120.и про ноги не забывай.

Юля

Мой вес 75.бицепс при этом 38-40 см. делай вывод. при твоем весе нужен упор на бицепс и на грудь

Вячеслав Соловьев

Забей (простите за грубость) на объем, первостепенная задача пожать 1,5 собственного веса, присесть и потянуть 2 собственных веса - вот и будет счастье

Вера

Может на пресс

Ел
Елена

Добрый день, Лучше качать все мышцы, нужен комплекс, посмотрите на себя в зеркало, и подумайте, что именно вас не устраивает, тогда вы поймете что именно нужно для вас, а лучше пойдите в тренажерный зал и найдите себе там тренера. Так будет проще, ведь они смогут сделать из вас бодибилдера, конечно если у вас есть желание.

Ирина Корниенко

расширение грудной клетки-плавание!