Рома Никитин

в данное время самые лучая команда это Испания а потом кто новерное Германия ???это каманды из стран ???

Олег Сапожников

Да, это команды из стран 😄
подожди пару лет, вот тогда и узнаешь, кто на свете всех сильней!

Azamat Amanturov

для начала научись по русски говорить прежде чем вопросы задавать

Dan1 Ar

nu ty olyh

Игорь Папко

Чемпион Европы - Испания, вице-чемпион Европы - Италия. Чемпион мира - Испания, вице-чемпион мира - Голландия. И всё, точка!

Аннет Максимова

это сборные) ) на втором месте, для меня - англия. . а потом уже и германия)