Сергей Овсянников

подскажите сколько в вашем городе получает Мастер столярного и мебельного производства??

Марат Алмашов

Для начала это как минимум 20 тысяч рублей в месяц, причем оплата у столяров повременная, деньги обычно выплачивают в конце каждой недели.

Наталья Алгинина

я живу в Краснодаре у нас такой мастер получает около 30тыс руб., это если работать на частника