Оля Сидоренко

смогут ли Месси И Криштиану когда нибудь в одной команде играть? Если да то в какой команде? как вы думаете ?

Кирилл

Конечно Анжи.

Юлия Изюмникова

Это-го некогда непроизойдёт! Особенно сейчас, но в сборную мира могут попасть, но Месси может не согласиться этот парень не гонится за славой, скореея наоборот!

Мария Блинкова

Это нереально

Ан
Анастасия

Ветеранов.

Soval Lngro

в каком-нибудь прощальном матче запросто)

Кристина Захарова

В "Что? Где? Когда? " мозгов не хватит, а в КВН могли бы попробовать!
А если бы взяли с собой в команду и Аршавина с Бубновым, то народ бы классно поржал.

Аркадий Шпагин

Вполне могут, у меня есть 2 варианта) 1:барселона 2: сборная мира

Костя Точкин

не смогут, 100%

Kuash Kisyakov

Вот когда парни играли в разных чемпионатах, между ними не было вражды и шанс играть вместе всё-таки был, сейчас он приравнивается к нулю.

Дмитрий Стамболи

вполне согласна.

Юля Навнычко

Да смогут! и это команда Челси Рома всё организует

Александр

за закате карьеры, через лет так 7 в Анжи)