L@dy Uncert@inty

Какая самая лучая Fifa?

Друзья, мне тут что-то вновь захотелось сыграть в виртуальный футбол и я не могу выбрать какую FIFA лучше было бы скачать, потому что одноклассник сказал, что 12 хуже 11. Что посоветуете из 8-12 FIFA. PES сразу скажу, что не хочу:)

Илюхин Дмитрий

Лучшая 12 она немного умнее сделана, игроки друг другу не мешаются как во многих фифа... в октябре должна выйти 13 там говорят управление игроками будет еще улучшено лучше чем в 12-ой

Ирина

самая лучшай Fifa это сходить на стадион и посмотреть матч там и графика лучше и всё такое