Артём Иванов

я хочу массу до 100кг и высушить до 90+- кг к 17-20 годам, но мне говорят что при сушке кожа обвиснет, так ли это?

и если это правда, как поступить?

что делать чтоб не обвисла, но масса была хорошая

и еще я начал задавать слишком много вопросов и пользуясь советами полученными здесь чувствую результат (:

пока 14, хочу в 20 годам такого добиться (:

Людмила Антонова

ничего не обвиснет

Maftunjon Ilashov

Кожа - веСЧь весьма эластичная, особенно в вашем возрасте. На сушке лично плавил до 20 кг, провисов не было))

Анна Овсянникова

не сци. и ваще те скока годков то мил человек

Сладкая Девочка

ДЛЯ НАЧАЛА доведи собственную массу ХОТЯ БЫ ДО 80.

Сергей Денисов

ничего не обвиснет

Сашуля

Не обвиснет, у меня друг сушился (я пока на массе) , так вот ничего у него не обвисло! Так что не думай даже по этому поводу, все ок будет!

Рома Султанбеков

обвисов не будет, но если ты догонишь себя в общем весе до 120-130 кг (а по опыту именно это вес позволяет добиться максимума при сушке) , то вполне вероятны растяжки. У меня сейчас они на бицепсах, но ничего не поделать....

Лёха Чухланцев

не обвиснет, обвисает только из-за резкой потери массы, например после липосакции. А при сушке кожа сама подгонится под тебя. ну это образно говоря)