Garry Smile

Велотренажер. Сколько по премени девушке нужно крутить педали чтоб чуть вес сбросиь на ногах и талия уменьшит? Спасибо!!!

Ярик

Крутить педали пока пи... не дали)

Tatyana Yugay

40мин через день, ну и диета сомо собой, пульс считать (220-возраст = пульс)
Так называемый простой – (220 минус возраст ) – это максимальная частота пульса при физических нагрузках (МЧП)
Так называемый гендерный – (220 минус возраст) – МЧП для мужчин и (220 минус возраст минус 6) – МЧП для женщин.
И последний (так называемый сложный) – (220 минус возраст минус пульс в покое)

Итак, для того, чтобы начать сжигать жир, оптимальная частота пульса должна составлять 60-80% от самой большой. А значит, если перевести это на язык нашей формулы, то получим результат, что нужно держать оптимальный пульс между (220 минус возраст) *0,6 и (220 минус возраст) *0,8. Вот и получим, что для дамы тридцати лет оптимальной частотой пульса будет являться та, которая находится между (220-30)*0,6 и (220-30)*0,8. Если произвести несложные математические подсчеты, то получим цифры 114 и 152. Найти среднее арифметическое не сложно – оно составит 135 ударов в минуту.

Людмила Ивчик

Сам кардио тренинг должен длиться не меньше 40 минут.
Сайкл тренировка не плохой выбор для девушки!