РП
Рыжая Пушистая

она рыба - он весы совместимы

ДЕ
Дария Езерская

Это достаточно сложный союз, в котором партнерам порой нелегко понять друг друга. Женщина-Весы бывает недовольна непрактичностью Рыб и его нежеланием подчинять свою жизнь какой-то четкой цели. Это недовольство она, будучи в плохом настроении (которое у нее бывает регулярно) со всей прямотой способна высказывать ему прямо в лицо. Рыбы же предпочитает молча выслушивать ее обвинения и терпеть, загоняя обиды внутрь.

Однако даже если их отношения давно оказались на грани разрыва, ни мужчина-Рыбы, ни женщина-Весы как правило, не спешат их разрывать из-за своей нелюбви к резким шагам. Из-за этого их брак может тянуться долгие годы в силу одной лишь привычки. Чтобы этого не произошло, Весам надо обуздать свою вспыльчивость, помня о том, что вещей, которые их объединяют, тоже немало: у них хорошая сексуальная совместимость и настоящий талант чувствовать прекрасное во всех проявлениях. Вместе они прекрасно проводят время на природе, на выставках, в театрах. Порой их отношения оказываются более прочными, если Рыбы и Весы не спешат вступать в брак, а остаются любовниками или просто друзьями.

АР
Анна Романова Ширшова

Рыба и Весы? Такой союз видал частенько на базаре я... И вот что интересно !!!В начале дня рыбешка дорого ценилась да так что ее никто не мог купить, она была свежа красива .К концу же дня цена упала. и рыбку золотую какой-то пьяница за грош забрал

ВC
Вячеслав Cлавенко

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

РУ
Роберт Усманов

Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.

Похожие вопросы
я стрелец. а она рыбы. совместимы ли мы? я стрелец, а она рыбы. совместимы ли мы?
он рыбы, я рыбы, совместимость...
Пара - я - Весы, он - Рыба. Совместимы ли мы?
насколько совместимы рыбы и весы??
совместимость весов и рыб
Рыбы совместимы с весами?
Совместимы ли Мальчик Весы и Девочка Рыба?
Насколько совместимы мужчина весы и женщина рыбы?
Рыбы совместимы или нет с рыбами
Совместимость Он Весы (16.10.) и Она Рыбы (27.02.)