Ваня Койпиш

Хочу с 1 сентября пойти на карате, объясните пожалуйста, что входит в тренировки?

Ал
Алексей

В программу тренировок по каратэ обычно входят разминки, растяжки и элементы силовой подготовки, что компенсирует отсутствие активного движения в остальное время. Крепатуры на тренировках также практически не возникает за счет чередования различных типов нагрузок. Динамичные упражнения улучшают кровообращение, повышают эластичность мышечных волокон, усиливают приток кислорода к тканям. За счет хорошей растяжки каратисты становятся более ловкими, отлично держат равновесие, учатся падать с минимальными последствиями для здоровья. А главное – поднимается настроение, повышается самооценка и появляется отличный стимул продолжать занятия, добиваясь всё более значительных успехов! Каратэ - это путь, по которому многие идут всю жизнь, закаляя свое тело, укрепляя дух, открывая в себе все новые и новые способности и раздвигая границы своих возможностей.

Mustafa A

в школу иди

Евгений Миронов

Сначало разминка, боевая подготовка (отработка ударов) , техника и спаринги...

Ан
Аня

Бег 10 км)