Ни
Нина

Протеин. В мясе, твороге, яйце есть протеин и что мне их жрать и сразу качаться? Как с ним качаться?

Паша Лапеев

Вообше протеин следует пить три раза в день, утром на голодный желудок, до и после тренировки, что касается содержания белка в продуктах то вот посмотри в этой таблице!

Александр Суслов

Больше 250г творога не усваивается, как и больше 2 яиц. мясо лучше отварное куриное. А вообще лучше перейти полностью на здоровое питание, либо на порошковый протеин. почитай в интернете

Атёнак

не знаю как делают все, а я лично просто жру утром и вещером протеино содержащие продукты и чувствую себя отлично

Кирилл Егоров

Самый лучший белок можно получить из яиц, молока, творога, говядины, рыбы, птицы.
Ешь 20 продуктов бодибилдера.

Игорь Швырлов

надо есть в течении всего дня...