Гор Галстян

Есть вопрос по поводу Креатина

Какой эфект при использовании креатина? При занятиях в качалке ( Бег, Жим Штанги, Прес и т. д) Побочки?
15 лет . 185 рост . Вес 80.

Сергей Степанов

Плюсы: энергия и увеличение весов.
Минусы: заплывешь, большая нагрузка на почки, снижение результатов по окончании курса.

Рано тебе еще его начинать. Креотин обычно пьют при "застоях" (не увеличиваются веса, нет набора массы и. т. п.)

В.
Валентин ...

Рано еще, гормонально не сложился

Арчибальд Ледов

креатин - это жиросжигатель!!!

Машенька

Как доктор говорю как есть: уменьшится масса яичек, возможно выпадение волос, может привести к фертильности (бесплодию) , нарушение метаболизма с последующим отложением жира на животе, болезням щитовидки.
Решай сам! Я весил 76 в 16 лет при росте 176, ел каждый день булочки с молоком и занимался (брусья с отягощением) и турник. К 3 курсу (спустя 4 года) весил 103 кг. Сейчас только брусья турник и бег (золотой стандарт) !
Помни: вин дизель как и шварцнегер могут себе позволить покупать (очень дорогие и менее вредные) добавки за тысячи долларов, ты вряди ли я думаю! И самое главное им за это платят миллионы долларов, а ты извини меня будешь калекой уже к 25/30 годам!
Учи физику! Скорость даст больше нежели масса в отношение удара. И сила зависит не только от размера мышц но и от их прикрепления к костям!
Хочешь выебнуться перед телками? Хоспади да посмотри на бреда пита (фильм большой куш) худущий и рельефный и все телки его хотят! А вин дизель после каждого фильма жиреет (форсаж 5 посмотри!! ) он пиздец разжирел там, я уже молчу про его интервью после фильма!

Мринок

бегать быстрее станешь. жим вырастет. пресс может и обвиснуть и подтянуться.

Алексей Демин

Эффект: энергия, плюс набор массы. Побочки: нет. Желательно для пушего эффекта пить с протеином!