Уд
Удален

Можно ли принимать креатин с чаем, или же обязательно только вода?

Вя
Вячеслав

Креатин лучше всего усваивается с быстрыми углеводами, поэтому можешь запивать сладкой водой, соком.

Татьяна Попова

Не знаю этого препарата. Но все лекарства рекомендуется запивать кипяченой водой, за исключением тех, в аннотации к которым указывается отдельно: запивать молоком или иным напитком.

Наталья Архарова

Согласен с Евгенией, запивать водой, либо как протеин молоком, но никак не чаем, можешь отравится, а в лучшем случае просто эффект от креатина пропадет

Евгений Кучеров

Смотря в чем кретаин, если в таблетках то запивай, я например так делал и нормально, если же в порошке то желательно с кипяченной водой!

Артур Саркисов

с компотом или соком.

Дм
Дмитрий

И чаем и кофем. Тока если ты сможешь это выпить, мне например как то не приятно так запивать креатин. Ну а вообще тебе дело Иван говорит:
-Креатин лучше всего усваивается с быстрыми углеводами, поэтому можешь запивать сладкой водой, соком.

Дмитрий Иовенко

кофеин разрушает креатин (простыми словами), поэтому запивать или смешивать креатин с чаем не рекомендуют. Особенно не желательно это делать с крепким чаем. Пить чай (не запивать креатин) в течении дня можно, тем более не крепкий. Кофе лучше полностью исключить из рациона, на время приема креатина.