Сергей Котляров

Мне 17 лет, рост 179, вес 81 кг. Как думаете для таких параметров норм фигура или похудеть нужно? Щас скину фото

Ольга Елохина

не надо худеть. самое прекрасное сочетание для парня!
куда тебе худеть! одни мышцы!

Машенька Воронюк

для роста норм, а для возраста, килограмчиков 6 минимум лишние))) ) Некотрые стродают обратной проблемой - недовес, так что держи тот же уровень, если тяж. атлетикой или единоборствами занимаешься, догони до 85кг

Людмила Берникова

Он трусы по ходу в фотошопе дорисовал.

Михаил Цыцерев

Нормальная фигура) ) Не стоит худеть.

Евгения

Ты наверное на комплименты напрашиваешься? ) все у тебя в норме, никаких диет не нужно) Идеальный вес-это рост в СМ минус 100 и получается ВЕС идеальный.

Алексей Иванов

не гони беса у тебя все в норме!

Светлана Хорошильцева

Если себя чувствуешь себя нормально - все ОК. Вес относительно роста почти идеальный.

Наталия Червякова

не надо худеть

Виктория

все отлично уважуха) сам хочу весок набрать)

Василий Матуль

Парень ты в нормальной форме, но что бы ее еще улучшить, тебе нужно немного просушиться. Согнать немного жировой прослойки с того самого пресса. Побегай немного, залезь на турник, брусья!

Павел Броник

Мальчики ищут свои параметры в таблице "Рост мальчиков" и "Вес мальчиков"

Таис Московская

просто подсушись: бег и скакалка. . и всё будет круто! тебе ничего сбрасывать не нужно! только рельеф немного придать нужно