Fadeeva Natalia

правдо что накаченое тело в старосте отвисает

Елена Кувшинова

в старости всё отвисает.. . и не накачанное 🙂

Дарья

Джеффри Лайф - один из известнейших докторов Нью-Йорка.
В его клинике предлагают "уникальную сбалансированную программу, сочетающую здоровое питание, физические упражнения и прием гормона оптимизации".
Пациенты за обследования платят тысячи долларов для того, чтобы достичь идеала своей фигуры.
Посмотрите фото, видимо, Джеффри Лайф знает, что делает, учитывая что ему 72 года.

Анна Яновская

Закон всемирного тяготения еще никто не отменял...

Евгений Усов

А перед кем в старости красоватся? "Что естественно, то не безобразно" если подерживать форму то не отвиснит! 🙂

Жора

Ты будешь медленно идти к старости, ненавидя мир вокруг, людей, свою страну, и даже самого себя.