Юльсэн Нефедова

может ли подруга приехать ко мне на Пхукет в номер?

я купила тур на Пхукет на 3 недели, если ко мне приедет подруга и захочет заселится ко мне в номер лучше договарится на месте, это будет дешевле?

Ольга

Может, если оплачено двухместное проживание

Диана

или оплати на месте гдето по 300 руб за ночь за нее или поменяй бронь на 2-х (если заплачено за одну) . Да, бывает и так. не всегда в Тае оплата за 2-местный номер одна ты или двое вас. У меня на месте всегда было дороже, если продляла дни.

Лилия

Может даже в одноместный, тока не легально 🙂. Главное не светиться и все, а лучше на месте в отеле доплатить за 2 человека, будет недорого, так как номер все равно по размерам такой же как и для 2 персон, а вот кровать может быть 1 на двоих, но большого размера, но и ее можно попросить поменять, если доплатите. Удачи!