Екатерина Ищенко

Какие пейзажи на фьордах Норвегии в конце октября? Интересуют, опадают ли с деревьев листья в это время?

Де
Денис

На тех фьордах, что примыкают к Северному морю, листья опадают. Потому что это для континентальной Европы оно северное, у для Норвегии оно на юге.
А на северных, заполярных фьордах к этому времени все уже давно под снегом.

Виктория Квартиры

На фьордах всегда красиво! Но конец октября-не сезон! В ноябре уже все на ЛЫЖАХ !

Дима Задиран

Мы были в начале августа и после нас был последний тур, вы уточните. На фьердах разнообразная растительность и что-то явно будет лысым. Во многих местах на горушках лежал снег, в конце октября выпадет новый.

Юлия

Мрачно, сыро и противно.

Анна Самохина

Главное, с каким настроением поедите.

Наиль Каюмов

Далеко не лучшее время. После начала сентября там нечего делать.