Раиса Ахмедуллаева

Когда сложены руки, что это означает?

Когда в начале урока стоим, ждем училку.. . В основном руки у всех сложены. Когда училка заходит, то говорит, чё вы так стоите... интересоваться вообще-то надо.... и тд.. . Вот мне хочется узнать, что это значит. . Или у неё уже маразм начался... работает уже на пенсии....

Natalia Peksheva

Не поняла про "интересоваться". А вообще, если человек руки сложил - это от бездействия.