Роман Архипов

Подскажите фильм про любовь людей, которые очень отличаются друг от друга. Любовь совершенно разных людей.

Хочу фильм, где есть крутые парни, мужчины, которые влюбляются девушек не своего круга.
Что-то на подобие фильма "Дуxless", если кто успел уже посмотреть)
Только не книги, а именно фильма, так как в книге вообще романтики никакой)
Я не хочу фильм, где она ботанка, а он крутой одноклассник, а хочу чего то взрослого, что ли)

Тимон

Влюблённый Шекспир ( 7 Оскаров за фильм)

а если из современных "Рождённые равными" социальная драма, ну и "Цветок пустыни" - стоящий фильм в любом случае обязателен к просмотру

Ел
Елена

Три метра над уровнем неба, попробуйте, может понравится

Ле
Лена

"Джейн Эйр" (2006) - очень красивый фильм.

Та
Танюша

Кармен. Водитель для Веры.

Di
Diana

Всегда.
Южнокорейский фильм 2011 года.
http://www.kinopoisk.ru/film/635370/