Irishka S.

Констанс Яблонски (Constance Jablonski) - французская модель.

Родилась 29 октября 1990 года в городе Лиль (Франция) .
С 2006 года началась ее модельная карьера, когда она приняла участие во во французском Elite Model Look. Хотя ее мечта была стать теннисисткой. Теннисом она увлекалась 9 лет.
С 2008 года она участвовала на Неделях моды в Нью-Йорке, Милане и Париже. Это был ее ошеломляющий взлет. После ее приглашали многие дизайнеры. В 2011 году участвовала в шоу Victoria Secret. Ее можно было часто видеть на обложках модных журналов.
С 2010 года она является лицом Estée Lauder.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://models.com/models/constance-jablonski

Па
Павел

Может Татьяна Патиц