Natasha Kashpura

На сумке Louis Viutton Keepall могут быть в квадратиках перевернуты вверх ногами название Louis Vuitton?

логотип LV очень важен для компании, поэтому Вы никогда не увидите его обрезанным, перекошенным, размещенным несимметрично или перевёрнутым (за исключением сумок и аксессуаров, сделанных из цельного куска материала – Papillon, Speedy, Keepall). Значит все таки может быть перевернутым?

Ирина Солошенко

Левак 100% Если бы ты могла купить оригинал, ты бы сей час занималась чем нибудь поинтереснее чем в ответах сидеть....

Галина Шевчук

Нет, конечно
Подделка

Ak
Akosia

нет такого быть не может