Ирина Резниченко

Посоветуйте прически для школы.

Девоньки, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь красивые прически с которыми можно ходить в школу :3 Такие, что бы с утра встала, быстренько сварганила и пошла 🙂 Волосы длиной до лопаток, подстрижены каскадом.

Kurt Cobain, да я бы с радостью, чо, только школьная форма не одобряэ гы

DJ Aux, хорошо выглядеть? не, не слышал. =.=
во-первых, я за границей учусь, у меня 1-ое сентября будет 6-ого сентября. лол у нас даже уроков не будет в этот день. каждый придет в чем захочет =.= и вообще, вам делать нечего? я спрашивала совсем о другом.

Алина Котова, ну вам виднее 🙂 ох, знаете, уже русский язык забывать начала. я же в России, слава богам, два года уже не была :3

Anvarjon

панк ирокез и волосы в красный

Ин
Инесска

Аккуратную!

Мария Сироткина

Можешь на лысо побрится.