Мария Таранова

canon sx40 hs . Как сделать фото с выдержкой?

Как сделать такое фото. Только поподробнее. Режим какой? Какие там настройки сделать надо? Заранее спасибо!

Св
Светлана

Режим Приоритет выдержки. Выдержка - около 20-30 сек. Штатив - обязателен. ИСО - минимальное.
Все это написано в инструкции.

Андрей Рыбин

Режим, настройки.. .

Всё ясно? Вопросов нет?

Ga
Galina

Либо в полностью ручном режиме либо в режиме приоритета выдержки. Выдержку устанавливать экспериментальным путём или методом научного тыка.
Снимать со штатива во избежании смазанности изображения..

Александра Карпенко

Режим Мануал. Выдержка - около 20-30 сек но лучше с пультом там не ограничено можете держать, диафрагму зажать 18-23. Штатив - обязателен, пульт желателен ну в крайнем случае поставьте на таймер во избежании сотрясения. ИСО -100-250. ну вот как то так!!!