Леся Персидская

а толстые каблуки на туфлях в моде????

Александра Гребёнкина

Конечно, сейчас это тренд сезона, что бы каблук был не очень высокий и толстый. Буквально на той недели себе такие купила))

Сергей Герасимов

Мода - это инкубаторство. Это не есть круто! Мода - это то что есть у всех и каждого! Когда выходишь на улицу и словно в курятник попал - все в одном и том же!
Нужно иметь чувство стиля. Твой индивидуальный стиль - он неповторим! Нужно выделяться из толпы - вот это круто!
Толстые каблуки в сочетании с ПОДХОДЯЩИМИ вещицами - очень оригинально! Главное, чтобы такого ни у кого не было (или крайне редко встречалось) , ну и смотрелось офигительно!
А мода, мода - это подростковый бред, благодаря которому в магазинах все вещи типичны и противны. И качество их оставляет желать лучшего, т. к. все знают, что мода завтра пройдет и выбросишь эту вещь на помойку!

Мариночка Филиппова

В моде или нет-они гораздо удобнее, чем модные ковылялки, поэтому носить их все равно будут)

Татьяна Давыдова

Не знаю как у вас, а у него точно в моде...

Константин Носачев

канечно в моде! джефри кемпбелл выпускают только на толстом каблуке) выглядит изумительно!))

Игорь Баширов

помойму не... 😑

Аннет Максимова

на аватаре солнечные очки на все лицо,

Ирина Якунина

Да, они вообще многофункциональные! И устойчивые и если что орехи колоть удобно! Гвоздь например в стену забить или с маньяками разбираться)))

Милена Илюшина

ДА если они высокие! А туфли с толстыми каблуками средней длины давно устарели

Ирина Свирина

толстые каблуки - это классика, она не выходит из моды, как и шпилька