Наталья Кожанова

Кто лучше Al Pacino или Djohny Depp. /

???

...

Сергей Рабкевич

Аль Пачино серьезный актер, Депп тоже актер но совершенно другой . Это разные весовые категориии. их трудно сравнивать. Как и впрочем фильмы с их участием.

Владлена Иванова

Аль ПАЧИНО< А другой -дерьмо

Елена Тюлина

аль пачино

Вирус Касперского

разные актеры, разные образы - сравниваете хер с пальцем

Erkin Avazov

спросили бы jony dehp или bred pitt до al pacino ему ещё далеко

На
Наталья

Джонни Депп! Аль Пачино хороший актёр не больше!

Ив
Иван

Такой же тупорогий вопрос, как и "- Кто сильнее - самбист или дзюдоист"?

Al
Almanack

На вкус и цвет...

Катя Боровкова

депп... пачино уже старый, лично для меня, как какашка мамонта.... ну если чисто как мужиков их сравнивать... а как актеры - оба офигенные и абсолютно разные

Pavel Yurevich

Оба хороши!!

Татьяна Маркина

Джонни Депп лапочка!!!!