Рустам Халиуллин

Почему все парни с которыми я встречалась хотели от меня лишь секса, никто не смотрит на мой богатый внутренний мир

хотя все знают что я девственница, но все равно хотят меня уложить в постель почемуу?

На
Настя

Раз от тебя хотят только секса, значит у тебя нету этого богатого мира. Сама виновата.

Лёха Петров

тебе надо искать нормальных парней

Александр Ермишко

Животный инстинкт потому что ты может быть сексуальная. Тебе необходим парень который полюбит тебя за твою душу а не за красивую грудь и бедра! И поверь таких парней много! Просто смотри по манере поведения если парень тебя лапает значит он хочет от тебя секса ну а дальше ты сама разберешся. Может с тобой познакомимся? Если да то кидай авторку мне. Желаю счастья в личной жизни

Анна Сергеева

Неужели ты думаешь что в тебя нельзя влюбиться.. .
может быть не там ищешь.. .
и перестань прятаться от людей...)))

Эрик

Не так уж много людей умеют получать наслаждение от духовной близости. К сожалению в современном мире люди стремятся не к весьма интересному процессу взаимообогащения внутренних миров, но к удовлетворению своих физиологических последствий. К тому же многие просто не достаточно умны и/или духовно богаты для удовольствия от общения.
Но вам ни в коем случае не стоит отчаиваться. Научитесь ценить себя. Люди не способные оценить вас такой, какая вы есть, не стоят траты времени на них. Примите себя, свою индивидуальность и не торопитесь, вы непременно встретите человека с которым обретете настоящую, сильную духовную связь.
И попробуйте изменить подход к началу отношений с парнями. Может быть вы действительно не там и/или не так ищете, новый подход даст больше шансов на успех.