Екатерина Зябкина

Сколько стоит сшить костюм на себя ?

Можно просто среднюю цену.... и какова стоимость ткани, средней ценовой категории.... Спасибо !

Маргарита Зозуля

Смотря где сшить, и смотря с какого материала. Но лучше купить в магазине, цена такая же и без заморочек!

Екатерина

Согласна, стоимость костюма зависит от материала и ателье. Лично для меня сшить одежду, всегда лучше, чем купить в магазине. Чтобы пошить себе костюм (брюки и пиджак), обращалась в ателье индивидуального пошива одежды Igor Pronin, вот http://igorpronin.ru/ В результате получился дизайнерский костюм отличного качества и сел идеально, не дороже чем обычный костюм в магазине. Подруги от костюма в восторге.

На
Ната

Сшить всегда выгоднее.