Наташа Жирук

Что такое фригидность?

Анна Тихомирова

женская импотенция)))

Мадина

психическое заболевание) лечится)

Ириша Суровцева

спроси мою бывшую жану

Анна Фролова

когда не испытываешь желания заняться сексом вообще даже с человеком, которого любишь.

Наталья Мороз

заболевание, женское

Залина

это когда мужчина не может женщину довести до оргазма и не умеет ласкать, то свою не состоятельность он сваливает на женщину называя её фригидной...

Андрей Акимов

Это женщина, которая никогда не испытывает оргазма!

Администратор Доктор

только не это ...(((((( жизнь теряет всякий смысл с такой женщиной ...это не лечится...

Алена Рыжнёва

Фригидность, это отсутствие настоящего мужчины рядом.

Var Dan

Равнодушие.

Если по сути.