Елена Т

Почему никому не нравится бибер? ??

Илья Балахнин

Вроде нормальный))) А детство у него было такое, что никому не пожелаешь!

Де
Денис

у некоторых зависть лезет через край, некоторым до него ваще пох, как и мне)

Александр Старушенко

Его считают п*даром

Елена Самойлова

Он популярный и талантливый! Просто у некоторых очень очень зависть бушует. Что с ним девчонки почти всего мира мечтают сфотографироваться. Я согласна с Sakura Haruno, детство у него было похуже чем у нас сейчас. У Селены Гомез тоже было детство не из лучших. Но они мечтали что станут большими звёздами и добились своего! Респект таким!)) ) А кому Селена и Бибер не нравятся у тех просто завистливый характер. Просто многие смотрят на них завидуют и мечтают быть лучше их. Так что вам мешает? В свои 9-10 лет Джастин уже играл на нескольких инструментах. А Селена в свои 10-12 уже проходила кастинги на фильмы. Такие как "Волшебники из Вейверли Плейс"и снялась в нём в 16 лет! Бибер сидел на улицах на гитаре деньги зарабатывал потому что у его мамы никогда не хватало денег. У ребёнка тогда кровати не было! Мой совет тем кто его не навидит: перестаньте завидовать! Добивайтесь своей цели. Что вам мешает? Упорно трудитесь и может вы, девочки и мальчики подростки скоро в будущем понравитесь миллионам как Джастин и Селена. Респект им)))

Ира Алёхина

потому что у него песни тупые! так же тоже согласна с Альбертом)))

Наталья Чахалова

его маме он точно нравится, и девушке своей.

Димон

Я согласна с Альбертом) Такие бесят!

Кирилл

он похож на девочку, а строит из себя мачо
я не понимаю кто ему может завидовать

Svetlana Shestakova

кому-то нравится, он ведь такой популярный, известным во всём мире стал

Светлана Солопова

Кому то нравится кому то не нравится потому что у всех или каждого есть свое мнение вот например любой мальчик хочет стать репером но не певцом .А как Бибер он добился лучшего и всем это надоедает ((((

Lara Lara

да вообще всё равно на него, до лампочки )

Екатерина Зябкина

потому что он похож на педика...

Мария Андрианова

Джастин Бибер: -Гей? -У него есть девушка. -Не умеет петь? -За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк. -Урод? -Миллионы девчонок думают, что он самый красивый парень в мире. -Слабый? -Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь. -Бессердечный? -Послушай песню "Pray". -Он не удачник? -17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов. P.S. Посмотри на себя, прежде чем смеяться над ним. ©